О сварке

Аппарат для сварки алюминия
Аппарат для сварки алюминия
0
Аппарат для сварки алюминия  весьма востребованный прибор на самых различных локациях. Необходимость в таких работах по соединению изделий из этого капризного металла возникает в быту, в ремонтных мастерских различной направленности, в рекламном бизнесе и дизайне, а также на промышленных предприятиях широкого спектра. Капризность алюминия – отнюдь не аллегория. Этот металл и его сплавы относятся к числу наиболее проблематичных в плане сварки. Оксидные пленк..
Grovers MIG 200
Grovers MIG 200
0
Grovers MIG 200 – несколько моделей инверторов для полуавтоматической сварки, входящих в число бестселлеров азиатского производителя. Все модификации сварочных аппаратов Grovers MIG 200 относятся к числу универсальных инверторов. Используя один и тот же прибор, можно выполнять следующие виды сварки: Ручная дуговая (MMA); Полуавтоматическая в среде защитных газов (MIG/MAG); Аргоновая (TIG); Используя эти профессиональные аппараты, их обладате..
Электроды для сварки алюминия
Электроды для сварки алюминия
0
Уникальные свойства алюминия обеспечивают его колоссальную востребованность в различных сферах. Автомобилестроение, судостроение, космическая и авиационная отрасль немыслимы без этого металла и его сплавов. Конструкции из таких материалов отличаются малым весом, хорошей прочностью и низкой ценой (в отличии, скажем, от титановых). Соответственно, колоссальное количество элементов всевозможных конструкций выполняется на базе алюминиевых сплавов. Но при этом на первый план выходит другая пробле..
Манометры для измерения давления
Манометры для измерения давления
0
Газовые манометры для измерения давления в баллонах, газопроводах или иных емкостях – необходимый элемент во многих сферах. Чтобы правильно подобрать тип и модель измерительного устройства, необходимо понимать его тип, возможности, правила монтажа и эксплуатации и иную специфику. Для этого мы и предлагаем Вам потратить пять минут собственного времени на изучение следующего материала. Эта информация существенно упростит подбор необходимого прибора для сварочных работ. Устройство ..
Сварочная проволока: марки и характеристики
Сварочная проволока: марки и характеристики
0
Сварочная проволока представляет собой важнейший расходник для осуществления целого ряда разновидностей сварочных работ. В частности, она выступает источником присадочного материала для наплавляемого металла при сварке в ручном, полуавтоматическом или автоматическом режимах. Этот расходный материал поставляется в виде намотанного на катушку или же нарезанного на фрагменты четко заданной длины прутка. Будучи вставленным в подающий механизм горелки, он подается в рабочую зону автоматическ..
Cварочный аппарат для дома и дачи
Cварочный аппарат для дома и дачи
0
Какой сварочный аппарат купить для дома или для дачи? Этим вопросом задается каждый третий «золоторукий» владелец частной недвижимости. И причины такой потребности понятны и лежат на поверхности. Овладеть навыками работы с такой техникой и получить ее в свое распоряжение – не прихоть, но актуальная необходимость. Наличие собственной сварочной техники решает целый ряд вопросов, что постоянно возникают при наличии частного домовладения. Строитель..
Сварка порошковой проволокой
Сварка порошковой проволокой
0
Механизированная сварка порошковой проволокой представляет собой отличную альтернативу классической сварке полуавтоматом. Несмотря на многочисленные достоинства MIG/MAG  аппаратов, они практически идеальны в условиях стационарных работ. Но если есть необходимость частого перемещения исполнителя либо же место для размещения минимально/труднодоступно, не только комфортность, но сама вероятность выполнения шва с помощью такого варианта сварочных работ существенно с..
Гроверс МИГ 200
Гроверс МИГ 200
0
Гроверс МИГ 200 – это название объединяет в себе несколько модификаций многофункционального инверторного сварочного аппарата, пользующихся высоким спросом на российском рынке сварочного оборудования. Производимые на китайских заводах аппараты принадлежат к числу универсальных. С их помощью можно эффективно производить несколько типов сварки. В частности, любой Гроверс 200 позволяет своему владельцу выполнять: Ручную дуговую сварки (ММА); Автоматическ..
Последние статьи
ЭЛИНС Все для сварки
г. Севастополь, ул. Хрусталева 52 оф 3
Контактная информация
info@elins-svarka.ru
Время работы
    Пн-Вс с 10:00 до 18:00
    Без выходных
    Доставка
    Осуществляем также доставку по городам Запорожской и Херсонской областях.

icon_callback icon_viber icon_whatsapp icon_teleg