Новости

Скидка за честный отзыв!
Скидка за честный отзыв!
0
Компания «Элинс» рада сообщить желающим приобрести всевозможные товары для сварки еще об одном приятно нововведении. Мы запускаем новую акцию «3%-ная скидка за честный отзыв». Теперь при приобретении одного товара из каталога продукции нашего интернет-магазина и написании отзыва о нем на соответствующей странице, Вы получаете 3%-ную скидку на покупку второго. Скидка предоставляется вне зависимости от того, как соотносились цены первого и второго заказанного товара. КУПИТЕ любой тов..
Бесплатная доставка сварочного оборудования
Бесплатная доставка сварочного оборудования
0
Приятная новость для всех потенциальных владельцев сварочного оборудования. Компания «Элинс» предлагает всем своим покупателям БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ заказанного оборудования в различные регионы России. Таким образом, покупка агрегатов, расходников и оснащения для сварки через нашу фирму станет для Вас еще более выгодной. Все расходы по ее доставке в любой регион России мы берем на себя. Это нововведение вместе с низкой ценой, гарантией на весь спектр товаров и другими нашими преиму..
«Элинс» принял участие во встрече с владельцами заводов Edon
«Элинс» принял участие во встрече с владельцами заводов Edon
0
Конец года ознаменовался для компании «Элинс» целым рядом важных событий. Одним из наиболее запоминающихся и многообещающих в этом плане стало участие руководства нашей компании с собственниками заводов Edon. Она состоялась в Москве в рамках крупнейшей в текущем году встречи китайского концерна со своими российскими дилерами. Ежегодное собрание для подведения итогов года и обсуждения ближайших перспектив расширения бизнеса с российскими фирмами посетили владелец брендов Redbo и Ed..
Обучение персонала «Элинс» юридической грамотности
Обучение персонала «Элинс» юридической грамотности
0
Компания «Элинс» как один из крупных игроков на рынке продажи сварочного оборудования в Крыму систематически работает над улучшением качества своей работы. В целях обеспечения идеального сервиса мы регулярно проводим различного рода мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания наших покупателей. В начале декабря в краснодарском представительстве нашей компании прошел семинар по повышению юридической и финансовой грамотности персонала. Под руководством опытных практикующ..
«Сварог» провел обучение персонала «Элинс»
«Сварог» провел обучение персонала «Элинс»
0
Ни для кого не секрет, что российский бренд «Сварог» имеет весьма амбициозные планы по увеличению доли своей продукции на отечественном рынке. С этой целью представители торговой марки регулярно осуществляют проведение семинаров и тренингов для персонала компаний, являющихся ее официальными дилерами. Целью подобных мероприятий является повышение квалификации персонала фирм (в частности, как менеджеров по продажам, так и работников сервисных центров) и углубление знаний и навыков при ра..
Новые сварочные аппараты от бренда «Кедр»
Новые сварочные аппараты от бренда «Кедр»
0
Компания «Элинс» спешит обрадовать всех ценителей продукции российского бренда «Кедр». В рамках прошедшего в середине ноября специализированного форума «WELDEX 2018» этот производитель представил свои последние новинки. Прежде всего, стоит отметить обновление ассортимента моделей бренда, в котором особое место занимает линейка сварочных аппаратов Кедр Prime и Кедр Pro. Первая заинтересует частных покупателей, представителей малого бизнеса, а также владельцев различного рода произв..
WELDEX 2018
WELDEX 2018
0
Международная выставка WELDEX 2018С 16 по 18 ноября в столице состоялась очередная международная выставка сварочного оборудования, материалов и технологий «WELDEX 2018». Это мероприятие является крупнейшим в России подобным форумом. Традиционно в нем приняли активное участие отраслевые ассоциации и ведущие мировые производители материалов и техники для выполнения сварочных работ. Участники ежегодного форума, который проводится в таком формате вот уже 18 раз, представили новинки своей продукц..

icon_callback icon_viber icon_whatsapp icon_teleg