Обучение персонала «Элинс» юридической грамотности

Обучение персонала «Элинс» юридической грамотности

21.08.2022
0

Компания «Элинс» как один из крупных игроков на рынке продажи сварочного оборудования в Крыму систематически работает над улучшением качества своей работы. В целях обеспечения идеального сервиса мы регулярно проводим различного рода мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания наших покупателей.

В начале декабря в краснодарском представительстве нашей компании прошел семинар по повышению юридической и финансовой грамотности персонала. Под руководством опытных практикующих юристов и экспертов наши менеджеры прошли курс лекций по практическому применению российского законодательства в ходе взаимодействии с заказчиками нашей продукции, ведению внутреннего документооборота и другим аспектам профессиональной деятельности.  Также в рамках курса сотрудники компании были ознакомлены с новыми нормативно-правовыми актами в области предпринимательства, изучили основы налогового, трудового, административного права, меру ответственности должностных лиц различного уровня.

Помимо теоретического материала, курс предусматривал блок практической работы. В нем сотрудники оттачивали свое мастерство по заключению сделок и работе с частными лицами и предприятиями различных форм собственности.

Мы уверены, что должный уровень правовой грамотности позволит нашему персоналу избежать множества неприятных моментов при ведении дел. Кроме того, это обеспечит рост эффективности принятия решений

- прокомментировали цель участия своего персонала в тренинге представители компании «Элинс».

По завершению курса всего его участники получили соответствующие сертификаты, подтверждающие получение соответствующих знаний и навыков.


Отзывов0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Последние статьи
Хиты продаж

icon_callback icon_viber icon_whatsapp icon_teleg