Скидка за честный отзыв!

Скидка за честный отзыв!

21.08.2022
0

Компания «Элинс» рада сообщить желающим приобрести всевозможные товары для сварки еще об одном приятно нововведении. Мы запускаем новую акцию «3%-ная скидка за честный отзыв».

Теперь при приобретении одного товара из каталога продукции нашего интернет-магазина и написании отзыва о нем на соответствующей странице, Вы получаете 3%-ную скидку на покупку второго. Скидка предоставляется вне зависимости от того, как соотносились цены первого и второго заказанного товара.

  • КУПИТЕ любой товар на нашем сайте
  • НАПИШИТЕ отзыв на купленный Вами товар
  • ПОЛУЧИТЕ второй товар с дополнительной скидкой

Условия и механизм акции

Для ее получения Вам остается только в комментариях ко второму оформляемому заказу приложить ссылку на оставленный ранее отзыв.

Обращаем особое внимание покупателей. При покупке трех и более товаров скидки не суммируются. То есть, оставив несколько отзывов, заказчик не получает скидку в 6%, 9% и так далее процентов от указанной в каталоге цены сварочного аппарата и иной продукции.

Как Вы видите, мы делаем все, чтобы приобретение инверторов, расходных материалов и другой продукции для выполнения сварочных работ стало для наших покупателей еще более выгодным. Поэтому если Вы ищете поставщика, который мог бы обеспечить поставку всего необходимого для таких работ, торговые точки и интернет-магазин компании «Элинс» в Вашем распоряжении.

Если у Вас возникли сложности или какие-то вопросы относительно условий акций, процедуры приобретения продукции или иные, наши сотрудники компетентно ответят на них любым удобным для Вас способом. Обращайтесь – будем рады помочь и проконсультировать!

Отзывов0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_callback icon_viber icon_whatsapp icon_teleg