GALE 25 - мобильный вариант самого мощного однофазного компрессора с прямым приводом в ассортименте AURORA. Компактные габариты новой "Гали" придутся по душе мастерам, котрым необходима рекордная производительность в компатном корпусе. Большие колёса и удобная ручка аппарата позволят легко доставить компрессор к месту работ.
GALE 25 - вариация безусловного бестселлера последних лет. Аппарат сочетает в себе долговечность, производительность и доступную цену. Устройство отличают честные характеристики, увеличенный объём 2х цилиндров, диаметром 48мм каждый и V-образная «голова». Мощный электромотор гарантирует поддержание стабильных оборотов (не ниже 2850 об/мин) во всём диапазоне рабочих давлений. Максимальное значение давления - 8 Бар. Ресивер аппарата изготовлен с учётом европейских требований к безопасности и качеству сосудов под давлением.
Aurora GALE-25 с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в гараже, небольшом автосервисе, или при работе на стройке: нейлеры и шлифовальные машинки, дрели и шарошки, аппараты плазменной резки и даже мини-краскопульты и гайковёрты с небольшим потреблением воздуха.
Особенности:
- 2 фильтра входящего воздуха с наполнителем из специальной пены
- 2 выхода для подключения пневмоинструмента: левый с возможностью настройки давления, правый - напрямую из ресивера.
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае отказа блока управления
- Кожух для защиты оператора от ожогов.
- Большие обрезиненные колёса и виброгасящие подставки
Особенности ресивера:
- Честный объём ресивера
- Бак из стали 2.5мм., отвечающий всем требованиям европейской сертификации
- Ревизионные отверстия с 2х сторон ресивера
- Возможность подключения пневмолинии напрямую к ресиверу для снижения потерь при прохождении через штуцеры и дополнительные коннекторы
Gale-25 отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью! Покупатель за свои деньги получает универсальный источник воздуха практически для любого инструмента.
Гарантия - 1 год
Вес брутто - 40кг.
Запасные части для Aurora GALE:
- Сапун STORM/GALE
- Окно уровня масла AIR/GALE
- Болт колесный GALE/STORM/CYCLON
- Колесо 8х1,75 GALE/STORM
- Тепловое реле 12A AIR/WIND/GALE
- Обратный клапан AIR/GALE
- Реле давления
- Реле давления в сборе
- Редуктор для компрессоров AURORA
- Предохранительный клапан для компрессоров AURORA
- Воздушный фильтр AIR/GALE
- Кожух GALE
Доставка товаров осуществляется по всей территории Крыма:
Симферополь, Севастополь, Керчь, Феодосия, Ялта, Алушта.
Также доставляем сварочное оборудование в города Херсонской и Запорожской областях:
Мариуполь, Мелитополь, Геническ, Скадовск и другие.