Аппарат аргонодуговой сварки КЕДР MultiTIG-2000P DC, 220В предназначен для TIG сварки постояннымтоком в линейном и импульсном режимах, а также MMA сварки покрытым электродом. Сочетание широкогофункционала, небольшого веса и компактности позволяют использовать его для выполнения операцийпо монтажу, сборке и ремонту высокоответственных конструкций из низко- и высоколегированных сталей,а также некоторых цветных металлов в условиях производства и на строительной площадке. ИспользующийКЕДР MultiTIG-2000P DC сварщик имеет возможность высокоточной отдельной регулировки всех параметровсварочного цикла в режиме TIG, а также тонкой подстройки динамических характеристик дуги в режиме ММА.Аппарат позволяет подключать педаль и пульт дистанционного управления, есть возможность управлятьсварочными параметрами с рукоятки горелки.
Обратие внимание, что свидетельство НАКС не входит в комплект и является опцией для данного оборудования.
Россия — родина бренда.
Особенности аппарата:
- Импульсный режим способствует упрощению контроля за сварочным процессом при работе с тонкостенными изделиями.
- Уникальные свойства дуги позволяют применять аппарат КЕДР MultiTIG-2000P DC для сварки самых ответствен- ных конструкций.
- Инновационная панель управления с цифровым дисп- леем, параметрической кривой и универсальным регу- лятором дополнительно защищена от повреждений пластиковым экраном.
- Расширенный режим ММА позволяет осуществлять тонкую подстройку динамических характеристик дуги.
- Мобильность аппарата обусловлена малым весом и габаритами, а также эргономичной рукояткой для пе- реноски. Аппарат легко транспортируется к месту вы- полнения работ и перемещается по рабочей площадке.
Комплект поставки:
- Сварочный аппарат TIG - 1 шт.
- Кабель с зажимом на изделие - 1 шт.
- Горелка аргоновая КЕДР TIG-26FX EXPERT (универсальная) 3,6м - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Аппараты MMA
Тип аппарата
Аппараты TIG до 200А,Инверторные
Тип сварки
Импульсные
Характеристики
Вес, кг
8,6,13,8
Вольтаж, В
220
Высота в упак., мм
420
Высота, мм
300
Габариты, мм
430х180х300,530
Гарантия
24
Длина, мм
430
Макс. сварочный ток, А
200
Мощность, кВт
4,2
Напряжение холостого хода TIG, B
89
ПВ, %
100
Род тока
Постоянного тока, DC
Свариваемые материалы
Универсальные TIG, кроме Al и Mg сплавов
Сварочный ток MMA, А
5-200
Частота сети, Гц
50/60
Ширина в упак., мм
300
Ширина, мм
180
Доставка товаров осуществляется по всей территории Крыма:
Симферополь, Севастополь, Керчь, Феодосия, Ялта, Алушта.
Также доставляем сварочное оборудование в города Херсонской и Запорожской областях:
Мариуполь, Мелитополь, Геническ, Скадовск и другие.